Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Lot 22
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 288EUR
Etude d'oiseaux de proie. Aquarelle, lavis et rehauts de mine de plomb. Signée en haut à droite et annotée à de multiples reprises «faucons, merlins, faucon pèlerin, aigle doré...». 25 x 32. 5 cm
Mes ordres d'achat