Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 288EUR
Etude de sarcelles d'hiver. Mine de plomb. Signée et datée 28 en bas à droite, annotée «sarcelles d'hiver» en haut à droite. 25 x 32. 2 cm
Mes ordres d'achat