Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 644EUR
Cocker blanc et orange. Encre de Chine et aquarelle. Signée en bas à droite et annotée en haut à gauche Cocker blanc et orange. 9. 5 x 13 cm
Mes ordres d'achat