Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 133EUR
Couple de chevreuils. Aquarelle gouachée et encre de Chine. Signée et datée 33 en bas à droite. 11. 7 x 15. 5 cm
Mes ordres d'achat