Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 837EUR
Troupeau de bisons. Aquarelle et encre de Chine. Signée en bas à gauche. 7 x 9. 7 cm
Mes ordres d'achat