Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Lot 9
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 190EUR
Etude d'éléphants. Huile sur toile. Signée et datée 32 au centre. 26. 6 x 34. 5 cm
Mes ordres d'achat