Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 232EUR
Vue de La Madzague. Huile sur toile. Signée, datée 11-3-13 et annotée La Madzague en bas à gauche. 17. 7 x 25. 6 cm
Mes ordres d'achat