Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 386EUR
Vue de Camiers. Huile sur toile. Signée, datée 21-8-13 et annotée
Camiers en bas à gauche. 16. 7 x 26. 1 cm
Mes ordres d'achat