Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
Vue de Fontainebleau. Aquarelle gouachée et encre de Chine. Signée, datée 40 et annotée Fontainebleau en bas à gauche. 20. 7 x 13. 4 cm
Mes ordres d'achat