Collier pendentif en or 750 millièmes ornée... - Lot 124 - Coutau-Bégarie

Lot 124.k
Résultat : 50EUR
Collier pendentif en or 750 millièmes ornée d'une émeraude ovale facettée en serti griffe rehaussée d'un petit diamant brillanté. Travail français. Poids brut: 3.20 g. Long: 42.5 cm.
Mes ordres d'achat