LÉON HATOT ''TRAPÈZE J'AIME''N°1/77. Montre... - Lot 124 - Coutau-Bégarie

Lot 124.c
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LÉON HATOT ''TRAPÈZE J'AIME''N°1/77. Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran et  lunette ponctués de diamants brillantés, agrémentée d'un saphir jaune en serti clos. Mouvement quartz. Bracelet reptile avec boucle ardillon en métal. Poids brut: 31 g.
Mes ordres d'achat