Petit aiguière de forme balustre en argent... - Lot 177 - Coutau-Bégarie

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Petit aiguière de forme balustre en argent 925e ciselé à décor de cuir découpés, et feuilles d'acanthe, anse à profil de femme. (petit choc). Hanau. XIXe siècle. H. : 19 cm Poids : 260 g
Mes ordres d'achat