Flacon à eau de mélisse en cristal taillé,... - Lot 169 - Coutau-Bégarie

Lot 169
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Flacon à eau de mélisse en cristal taillé, bouchon et gobelet en argent 925e à décor de feuilles d'eau et de fleurs. Poinçon Minerve. H. : 16 cm Poids brut : 115 g .
Mes ordres d'achat