Taste vin en argent, anse serpent. Poinçon... - Lot 166 - Coutau-Bégarie

Lot 166
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
Taste vin en argent, anse serpent.
Poinçon d'époque révolutionnaire, IC sous un bonnet phrygien.
Poids : 75 g.
Mes ordres d'achat