Attribué à Daniel SAINT (1778-1847)

Lot 162
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Portrait d'une élégante Miniature ovale. Début du XIXe siècle. H. : 11 cm. Porte une signature Saint au centre à droite. Dans un cadre en bronze ciselé à frise de palmettes.
Mes ordres d'achat