Portefeuille en maroquin rouge à décor doré... - Lot 158 - Coutau-Bégarie

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Portefeuille en maroquin rouge à décor doré aux petits fers de frises d'étoiles et de rubans en spirales, fleurons dans les angles. Serrure en argent découpé et gravé de rinceaux. Fin du XVIIIe siècle. Dimensions : 40 cm X 30 cm Accidents, taches, manque la clé
Mes ordres d'achat