Paire de lunettes en or, dans un écrin en... - Lot 144 - Coutau-Bégarie

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 966EUR
Paire de lunettes en or, dans un écrin en galuchat vert.
Début du XIXe siècle.
Poids brut :12 g.
Mes ordres d'achat