Loupe en ivoire teinté noir (fente), cerclé... - Lot 143 - Coutau-Bégarie

Lot 143
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Loupe en ivoire teinté noir (fente), cerclé d'argent. Dans son écrin en galuchat vert (manques) doublé en taffetas rose. D. : 4,9 cm XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat