Alfred DUNHILL

Lot 135
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 460EUR
Alfred DUNHILL
Etui à cigarette en argent 925e, à décor de bandes d'or et d'un monogramme CM. Signé. Dans on écrin.
L. : 9,9 cm
Poids brut : 158g
Mes ordres d'achat