HERMES

Lot 134
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
HERMES
Peigne pliant de sac en argent 925e à décor de cercles concentriques (manques des dents au peigne). Poids brut : 46,6g
Mes ordres d'achat