Boite à pilule ronde en or 750e guilloché... - Lot 132 - Coutau-Bégarie

Lot 132
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 860EUR
Boite à pilule ronde en or 750e guilloché à monogramme M appliqué sur le couvercle. (usures). D. : 4 cm Poids : 30g
Mes ordres d'achat