CARTIER

Lot 129
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 2 600EUR
CARTIER
Briquet à essence en or 750e, à décor godronné, orné d'une émeraude ovale en serti clos. Signé Cartier Paris. H. : 4.3 g Poids brut : 50 g Dans son écrin. Provenance: Vente Boris Kochno (1904 - 1990). Sotheby's monaco 12 - oct - 1991.
Mes ordres d'achat