CARTIER

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
CARTIER
Pochette du soir en daim kaki, l'intérieur garni de cuir marron. Elle est agrémentée d'un fermoir à système en or 750 millièmes ponctué d'un bouton pyramidale en écaille. Signée, le fermoir numéroté. Vers 1930. (petites usures) Trace de poinçon de fabriquant "Paul Pillard" Poids brut: 296.90 g. Dim: 24 x 17 cm
Mes ordres d'achat