Élégante pochette du soir en daim noir, agrémentée... - Lot 125 - Coutau-Bégarie

Lot 125
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Élégante pochette du soir en daim noir, agrémentée de 2 boutons à pression et de 2 motifs d'angle en or 750 millièmes. Travail français vers 1930/40. (légères usures) Poids brut: 247.60 g. Dim: 22.5 x 14 cm.
Mes ordres d'achat