JAEGER LECOULTRE

Lot 120
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 546EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran ivoire légèrement tâché, trotteuse centrale, réserve de marche par guichet à 12h00. Mouvement automatique signé, numéroté 834615. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Boîte française. Vers 1950. (rayures). Poids brut: 33.30 g. Diam: 33 mm
Mes ordres d'achat