Bague chevalière en or 750 millièmes, ornée... - Lot 119 - Coutau-Bégarie

Lot 119
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Bague chevalière en or 750 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti rabattu argent 850 millièmes, le corps de bague à décor ciselé de rocaille et feuillagé. Travail de la seconde moitié du XIX° siècle. Poids brut: 6.10 g. TDD: 62.
Mes ordres d'achat