FRED

Lot 117
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 5 667EUR
FRED
"Force 10" Ensemble en or 750 millièmes et câbles d'acier torsadé composé d'un collier et d'un bracelet. Signés. (accident au fermoir pour le bracelet). Poids brut: 47.20 g. Longueur du collier: 56.5 cm. On y joint une paire de boucles d'oreilles créoles en acier et métal doré
Mes ordres d'achat