VCA cs

Lot 115
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 4 400EUR
VCA cs
Clips d'oreilles en or 750 millièmes, ornée d'une ligne de diamants brillantés épaulés de godrons. Signés, numérotés. Poids brut: 13 g. Haut: 1.8 cm.
Mes ordres d'achat