Bague or gris 750 millièmes, ornée d'une... - Lot 114 - Coutau-Bégarie

Lot 114
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bague or gris 750 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés en serti clos, entourée et épaulé de diamants taille ancienne. Poids de l'émeraude: 2.70 cts env. Poids brut: 6.40 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat