Bague en or 750 millièmes, stylisant une... - Lot 113 - Coutau-Bégarie

Lot 113
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Bague en or 750 millièmes, stylisant une fleur ornée de diamants brillantés en serti griffe. Poids des diamants: 1 ct env l'ensemble. Poids brut: 3.40 g. TDD: 66.
Mes ordres d'achat