Pendentif en or 750e noirci à décor en relief... - Lot 107 - Coutau-Bégarie

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendentif en or 750e noirci à décor en relief d'une tête de mort et d'ossements serti de roses. Il est accompagné d'une chaine assortie. Poids brut 11g
Mes ordres d'achat