Importante bague en or gris 750e, sertie... - Lot 106 - Coutau-Bégarie

Lot 106
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Importante bague en or gris 750e, sertie d'une pastille de nacre ornée d'un motif de double feuilles sertie de diamants. TDD : 56 Poids brut : 20.70 g
Mes ordres d'achat