FRED

Lot 105
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 837EUR
FRED
Bague Mouvementée en or gris 750e sertie d'un brillant. Signée. TDD : 52 Poids brut : 7.30 g
Mes ordres d'achat