Bague dôme 2 tons d'or 750 millièmes, ornée... - Lot 102 - Coutau-Bégarie

Lot 102
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 515EUR
Bague dôme 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un rubis ovale facetté en serti griffe posé sur un pavage de diamants brillantés jaunes et blancs. Poids du rubis: 1.80 ct env. Poids brut: 7 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat