MAUBOUSSIN

Lot 101
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
MAUBOUSSIN
Bague en or gris 750e, sertie d'une aigue marine ovale, épaulée d'un pavage de diamants et d'améthystes. Signée. TDD : 50 Poids brut : 5g
Mes ordres d'achat