BULGARI

Lot 95
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 820EUR
BULGARI
Bague Tronchetto, en or jaune 750e, sertie d'un cabochon de tourmaline bleue épaulée d'un pavage de diamants.
Signée et numérotée.
TDD : 55
Poids brut : 10,30 g
Mes ordres d'achat