Paire de créoles en or jaune 750e, serties... - Lot 89 - Coutau-Bégarie

Lot 89
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire de créoles en or jaune 750e, serties d'opales jaune ovales facettées, alternées de saphirs multicolores et petits diamants serti sur or noirci.
H. : 3 cm
Poids brut : 13.10 g.
Mes ordres d'achat