CHOPARD

Lot 85
Estimation :
2200 - 2500 EUR
CHOPARD
Pendentif dauphin Happy Diamond en or jaune 750e, le dauphin serti d'un cabochon de saphir pour l'œil, les nageoires serties de diamants ronds, au centre trois diamants ronds mobiles. Signés et numéroté.
Il est accompagné de sa chaine.
L. : chaine: 59 cm
Dim pendentif: 3,7 x 2,5 cm
Poids brut: 37 g
Mes ordres d'achat