VCA.

Lot 84
Estimation :
6000 - 8000 EUR
VCA.
Sautoir en or 750e, maille forçat limé, agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet. Signé VCA et numéroté. Travail français des années 50. L. : 80 cm.
Mes ordres d'achat