POMELATTO

Lot 78
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
POMELATTO
"LUCCIOLE"
Demi-parure 3 tons d'or 750 millièmes, composée d'un collier et d'une paire de pendants d'oreilles. Le collier à maillons ronds, agrémenté d'un pendentif ponctué d'un diamant brillanté faisant fermoir. Les pendants d'oreilles en chute, l'attache diamantée. Signés.
Poids brut: 42.90 g. l'ensemble.
Long: 39.5 cm. Haut: 7 cm.
Mes ordres d'achat