Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 75 - Coutau-Bégarie

Lot 75
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un perle d'opale épaulée de diamants carrés.
Poids de l'opale: 15 cts env. (fêles internes)
Poids brut: 7.80 g
TDD: 56.
Mes ordres d'achat