Bague en or gris 750e, sertie d'une aigue... - Lot 74 - Coutau-Bégarie

Lot 74
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bague en or gris 750e, sertie d'une aigue marine de taille émeraude épaulée de deux émeraudes rectangulaires dans un entouré de diamants brillantés.
TDD : 52
Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat