BUCHERER

Lot 73
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
BUCHERER
Epingle de cravate en or gris 750e, sertie d'une perle fine poire. ( attache en métal). Elle est accompagnée d'un certificat CISGEM de mars 2019 indiquant perle naturelle d'eau de mer, poire, partiellement percée, 8 x ,5 x 10,6 mm Et de la copie de la facture d'achat chez Bucherer de 1949. Poids brut: 3,02 g
Mes ordres d'achat