Bague en or gris 750e sertie de perles de... - Lot 69 - Coutau-Bégarie

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or gris 750e sertie de perles de cultures multicolores intercalées de petits diamants. L. : 3 cm TDD : 53 Poids brut : 8.6 g
Mes ordres d'achat