WIESE

Lot 62
Estimation :
2800 - 3000 EUR
WIESE
Broche en or 750e ciselé, de forme losangique, décorée de volutes végétales. Signée. Poinçon de maître. Travail de la fin du XIXe siècle. 4.5 x 3 cm. Poids : 15,4g
Mes ordres d'achat