Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 61 - Coutau-Bégarie

Lot 61
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un coussin en onyx en serti griffe centré d'un diamant demi-taille en serti clos perlé épaulé de diamants brillantés.
Travail français dans le goût Art Déco.
Poids du diamant: 1.70 ct env.
Poids brut: 6.50 g.
TDD: 51.
Mes ordres d'achat