POMELATTO

Lot 58
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
POMELATTO
Longue chaîne en or rose 750 millièmes, maille gourmette allongée. Elle est agrémentée d'un important fermoir à cliquet pouvant faire pendentif. Signée, numérotée P600008986.
Poids brut: 98.30 g
Long: 65 cm env.
Mes ordres d'achat