Bague Tank en or 750e, sertie d'un motif... - Lot 52 - Coutau-Bégarie

Lot 52
Estimation :
950 - 1100 EUR
Bague Tank en or 750e, sertie d'un motif de nœud sertie de diamant et d'une ligne de rubis synthétiques calibrées. Travail étranger des années 1940. TDD : 54 Poids brut : 13.80 g
Mes ordres d'achat