POMELLATO

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 412EUR
POMELLATO
"EVA"
Pendentif en or rose 750 millièmes brossé, formant un médaillon ovale orné d'un camée coquille gravé d'un serpent dressé.
Signé.
Poids brut: 11.70 g.
Dim: 4 x 2.7 cm. (avec la bélière)
Mes ordres d'achat