Paire de clips d'oreille en or jaune 585e,... - Lot 50 - Coutau-Bégarie

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de clips d'oreille en or jaune 585e, à motif de trèfles à décor rayonnant, le cœur pavé de saphirs et de rubis synthétiques.
H. : 3.8
Poids brut : 16,20 g
Mes ordres d'achat